Burton Tinder 2.0 30L Backpack forest moss Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Farbe: grün geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,90 €
Ø 60 €
59,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,90 €
ab 59,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BURTON 2134516-AA9, BURTON TINDER 2.0 Rucksack 2026 forest moss green Warehouse One BURTON 2134516-AA9, BURTON TINDER 2.0 Rucksack 2026 forest moss green Lieferzeit: 1-3 Werktage 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
• Burton Tinder 2.0 Amazon Marketplace Burton Tinder 2.0 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
• Burton TINDER 2.0 30 Liter Forest Moss - Grün Kaufland Burton TINDER 2.0 30 Liter Forest Moss - Grün 31-32 Werktage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Varianten: Burton Tinder 2.0 30L Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
BURTON 2134516-AA9, BURTON TINDER 2.0 Rucksack 2026 forest moss green ✓ Bester Preis Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 59,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Burton Tinder 2.0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
Burton TINDER 2.0 30 Liter Forest Moss - Grün Kaufland Angebotsinfo 31-32 Werktage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Burton Tinder 2.0 30L Backpack forest moss Test

5/5
★★★★★ Toll
Bianca P Dezember 2024

Qualität stimmtGute VerarbeitungSchöne FarbeViel StauraumViele FächerBequem zu tragenRobust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Deckelfach, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
Maße & Gewicht
31 cm
0,7 kg
47 cm
Einheitsgröße
16 cm
30 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram