Buzil IR44 Indumaster intensive (10 L) Allzweckreiniger

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Inhalt: 10.000 ml Produkttyp: Allzweckreiniger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,63 €
Ø 44 €
43,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,63 €
Ø 44 €
43,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,19 €
ab 43,63 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buzil IR44 Indumaster intensive 10 L alkalischer Intensivreiniger ReinigungsBerater Buzil IR44 Indumaster intensive 10 L alkalischer Intensivreiniger sofort lieferbar 43,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,58 € → zum Angebot
• Buzil Indumaster Intensive IR44 phosphatfreier Küchen-Industriereiniger 10... klarmobil Buzil Indumaster Intensive IR44 phosphatfreier Küchen-Industriereiniger 10... 2 Werktage 43,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 50,63 € → zum Angebot
• Buzil IR 44 INDUMASTER intensiv Alkalischer Industriereiniger Amazon Marketplace Buzil IR 44 INDUMASTER intensiv Alkalischer Industriereiniger Auf Lager 67,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 72,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.63 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Buzil IR44 Indumaster intensive 10 L alkalischer Intensivreiniger ✓ Bester Preis ReinigungsBerater Angebotsinfo sofort lieferbar 43,63 € 4,36 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 50,58 € → zum Angebot
Buzil Indumaster Intensive IR44 phosphatfreier Küchen-Industriereiniger 10 Liter klarmobil Angebotsinfo 2 Werktage 43,64 € 4,36 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 50,63 € → zum Angebot
Buzil Indumaster® Intensive IR44 – 10L Kanister Cleanclub Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 53,06 € 5,31 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 58,01 € → zum Angebot
Buzil Küchen-Industriereiniger Indumaster® Intensive IR 44 IR44-0010RA , 10 Liter - hygi Angebotsinfo ab Lager 61,35 € 6,14 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 67,24 € → zum Angebot
Buzil GmbH & Co. KG Buzil Küchen-Industriereiniger Indumaster® Intensive IR 44, hygi DE Angebotsinfo 61,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 67,24 € → zum Angebot
Buzil IR 44 INDUMASTER intensiv Alkalischer Industriereiniger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 72,58 € → zum Angebot
BUZIL Küchenreiniger Indumaster Intensive IR 44 10 l - 1670175 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,59 € → zum Angebot
Küchenreiniger Indumaster Intensive Ir 44 10 L - 1670175 - Buzil ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 71,55 € Versand kostenfrei Gesamt 71,55 € → zum Angebot
Küchenreiniger Indumaster® Intensive IR 44 10l Konzentrat Kanister BUZIL Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 77,70 € 7,77 €/l + 7,49 € Versand Gesamt 85,19 € → zum Angebot
Buzil Küchenreiniger Indumaster® Intensive IR 44 10l Konzentrat Kanister elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 81,19 € + 297,60 € Versand Gesamt 378,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:19 Uhr.

Buzil IR44 Indumaster intensive (10 L) Test

5/5
★★★★★ Effektive Reinigung
David B Mai 2023

Verwende gerne dieses Reinigungsmittel. Es ist effektiv. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Reinigungsmittel
Sascha C April 2022

Lässt sich gut mit saubermachen muss man nur wirklich das Verhältnis einhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Immer wieder
Atti Februar 2016

D er R einiger w irkt s ehr gut und k ann auch spar sam ein ge setzt wer den. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
10.000 ml
Allzweckreiniger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram