Busch-Jaeger Nebenstellen-Einsatz flex 2CKA006800A3050 (64891 U) Schaltereinsatz

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schaltereinsatz Farben: schwarz - silber Befestigung: Schraubklemme
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
38,68 €
Ø 35 €
35,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,70 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
38,68 €
Ø 35 €
35,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,70 €
ab 38,68 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 64891 U Nebenstellen-Einsatz flex, 230 V elektroland24 Busch-Jaeger 64891 U Nebenstellen-Einsatz flex, 230 V sofort lieferbar 38,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,58 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Nebenstellen-Einsatz flex 64891 U Amazon Marketplace Busch-Jaeger Nebenstellen-Einsatz flex 64891 U Auf Lager 47,57 € Versand kostenfrei Gesamt 47,57 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Nebenstellen-Einsatz flex 64891 U Installationskabel Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Nebenstellen-Einsatz flex 64891 U Installationskabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.68 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 64891 U Nebenstellen-Einsatz flex, 230 V ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 38,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,58 € → zum Angebot
Busch-flexTronics Nebenstellen-Einsatz flex elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,87 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Nebenstellen-Einsatz 64891 U evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 39,96 € 39,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 45,86 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Nebenstellen-Einsatz flex 64891 U contorion Angebotsinfo 3 Werktage 40,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,14 € → zum Angebot
Busch Jaeger Nebenstellen-Einsatz flex 64891 U 230V 3-Leiter-Anschlusstechnik heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 40,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Nebenstellen-Einsatz 64891 U 2CKA006800A3050 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 40,70 € + 6,71 € Versand Gesamt 47,41 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64891 U Nebenstellen-Einsatz flex (2CKA006800A3050) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 41,84 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,79 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Nebenstellen-Einsatz flex 64891 U (2CKA006800A3050) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,33 € Versand kostenfrei Gesamt 43,33 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Nebenstellen-Einsatz 64891 U Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger flex Nebenstelleneingang, schwarz, METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 64891 U U Nebenstellen-Einsatz flex LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 46,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Nebenstellen-Einsatz flex 64891 U Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,57 € Versand kostenfrei Gesamt 47,57 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Nebenstellen-Einsatz flex 2CKA006800A3050 (64891 U) Test

5/5
★★★★★ E
KK März 2025

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert bestens
Wolfgang November 2024

Funktioniert und ist leicht zu installieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter bwm
stefan L August 2024

Macht was er soll, leichte Installation 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Klang
K.Löhnert Mai 2023

Habe es mit einem Busch Jäger UP Radio verbaut und kann nur sagen einfacher Einbau , saubere Lösung und wirklich guter Klang. TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schaltereinsatz
Material & Optik
schwarz, silber
Montage
Schraubklemme
Unterputz
Strom
230 V / 230 V
16 A
Weitere Eigenschaften
71 x 71 x 30 mm
25 mm
1
Bewegungsmelder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram