Busch-Jaeger Schaltaktor 1-fach future linear - anthrazit (6215/1.1-81) Präsenzmelder
Produkttyp: Präsenzmelder
Reichweite: 6 m
Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
157,61 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger 2CKA006220A0110, Busch-Jaeger 6215/1.1-81...
1-2 Wochen
157,61 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 164,51 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger BewegungsmelderSchaltaktor 6215/1.1-81 1-Fach, anthrazit... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 161,08 € Versand kostenfrei Gesamt 161,08 € → zum Angebot
-
Busch-Jaeger 2CKA006220A0110, Busch-Jaeger 2CKA006220A0110
Lieferbar ab 21.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
172,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,15 €
→ zum Angebot
-
ksh-technik
Busch-Jaeger 6215/1.1-81, Busch-Jaeger 6215/1.1-81 Bewegungsmelder/Schaltaktor
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
172,18 €
+ 5,08 € Versand
Gesamt 177,26 €
→ zum Angebot
Varianten:
Busch-Jaeger Schaltaktor 1-fach future linear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
172,18 €
+ 5,08 € Versand
Gesamt 177,26 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Busch-Jaeger Schaltaktor 1-fach future linear - anthrazit (6215/1.1-81) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger Schaltaktor 1-fach future linear - anthrazit (6215/1.1-81)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Präsenzmelder
Leistungsdaten
Reichweite
6 m
Montage
Montageart
Unterputz
empfohlene Montagehöhe
1,2 m
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Busankopplung inklusive#Schaltleistung: 2300 W
Farbe
anthrazit
SmartHome System
Busch-Jaeger free@home
Smarthome-fähig
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen