Busch-Jaeger Schaltaktor 1-fach future linear - studioweiß (6215/1.1-84) Automatikschalter

Produkttyp: Automatikschalter Reichweite: 6 m Schaltleistung: 2.300 W
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,61 €
Ø 158 €
157,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,45 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
157,61 €
Ø 158 €
157,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,45 €
ab 157,61 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA006220A0112, Busch-Jaeger 6215/1.1-84... voltking Busch-Jaeger 2CKA006220A0112, Busch-Jaeger 6215/1.1-84... Auf Lager, 2-3 Tage 157,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 164,51 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2932122 6215/1.1-84 Bewegungsmelder/Schaltaktor 1-Fach,... Amazon Busch-Jaeger 2932122 6215/1.1-84 Bewegungsmelder/Schaltaktor 1-Fach,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 158,51 € Versand kostenfrei Gesamt 158,51 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006220A0112 Smart-Home-Aktor Unterputzmontiert Schaltaktor 1... Jacob Elektronik Busch-Jaeger 2CKA006220A0112 Smart-Home-Aktor Unterputzmontiert Schaltaktor 1... 167,41 € Versand kostenfrei Gesamt 167,41 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger BewegungsmelderSchaltaktor 1-fach,... Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger BewegungsmelderSchaltaktor 1-fach,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 205,29 € Versand kostenfrei Gesamt 205,29 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger Schaltaktor 1-fach future linear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
157.61 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA006220A0112, Busch-Jaeger 6215/1.1-84 Bewegungsmelder/Schaltaktor ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 157,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 164,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2932122 6215/1.1-84 Bewegungsmelder/Schaltaktor 1-Fach, studioweiß, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 158,51 € Versand kostenfrei Gesamt 158,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0112 Smart-Home-Aktor Unterputzmontiert Schaltaktor 1 Kanäle Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 167,41 € Versand kostenfrei Gesamt 167,41 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA006220A0112, Busch Jaeger Bewegungsmelder studiows 6215/1.1-84 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 167,80 € + 4,22 € Versand Gesamt 172,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6215/1.1-84 Bewegungsmelder/Schaltaktor 1-fach Für Busch-free@home®, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 169,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 173,97 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6220-0-0112, Busch-Jaeger Bewegungsmelder 6215/1.1-84 Unterputz 1-fach smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 170,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 177,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6215/1.1-84, Busch-Jaeger 6215/1.1-84 Bewegungsmelder/Schaltaktor ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 172,18 € + 5,08 € Versand Gesamt 177,26 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0112, Busch-Jaeger 6215/1.1-84 Bewegungsmelder/Schaltaktor Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 173,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 179,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger BewegungsmelderSchaltaktor 1-fach, studioweiß 6215/1.1-84 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger BewegungsmelderSchaltaktor 6215/1.1-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 178,24 € 178,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 184,14 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006220A0112, Busch-Jaeger Bewegungsmelder 1-fach 6215/1.1-84 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 179,19 € Versand kostenfrei Gesamt 179,19 € → zum Angebot
Bewegungsmelder/Schaltaktor 1-fach für Busch-free@home® future linear (studioweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 180,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 187,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Schaltaktor 1-fach future linear - studioweiß (6215/1.1-84) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Schaltaktor 1-fach future linear - studioweiß (6215/1.1-84)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
6 m
2.300 W
Montage
Unterputz
120 cm
Weitere Eigenschaften
Treppenhausüberwachung, tierimmun
weiß
Thermoplast

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram