Busch-Jaeger Abdeckrahmen 2fach (1722-24G)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 2-fach Material: Kunststoff Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,62 €
Ø 7 €
6,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,81 €
ab 6,62 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA001754A2700, Busch-Jaeger 1722-24G Abdeckrahmen 2-fach Rahmen voltking Busch-Jaeger 2CKA001754A2700, Busch-Jaeger 1722-24G Abdeckrahmen 2-fach Rahmen Auf Lager, 2-3 Tage 6,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA001754A2700, BUSCH-JAEGER 1722-24G Abdeckrahmen 2fach alpha nea Elektro Pool Busch-Jaeger 2CKA001754A2700, BUSCH-JAEGER 1722-24G Abdeckrahmen 2fach alpha nea Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1722-24G Abdeckrahmen 2-fach Studioweiß Alpha nea 2CKA001754A2700 Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1722-24G Abdeckrahmen 2-fach Studioweiß Alpha nea 2CKA001754A2700 Auf Lager 11,81 € Versand kostenfrei Gesamt 11,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.62 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA001754A2700, Busch-Jaeger 1722-24G Abdeckrahmen 2-fach Rahmen ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 6,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001754A2700, BUSCH-JAEGER 1722-24G Abdeckrahmen 2fach alpha nea Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1722-24G Rahmen 2-fach waagerecht, alpha nea elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 7,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA001754A2700, Busch-Jaeger A NEA ABD.RAHMEN 2F 1722-24G / BUSCH 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 9,21 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1754-0-2700, Busch-Jaeger Abdeckrahmen 2-fach 1722-24G | Alpha nea smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 9,53 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1722-24G Abdeckrahmen 2-fach Studioweiß Alpha nea 2CKA001754A2700 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,81 € Versand kostenfrei Gesamt 11,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Busch-Jaeger Abdeckrahmen 2fach (1722-24G) Test

5/5
★★★★★ 👍
mildenberger September 2022

Gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rahmen für Steckdosen und Schalter
Rainer P April 2022

Da wir diese Ausstattungsserie verbaut haben, freuten wir uns, dass es diese immer noch nachzukaufen gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TOP
Elke P September 2020

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ davon habe ich schon viele gekauft
Klaus T Dezember 2019

Aus der Serie habe ich schon viele erstanden, weil sie mir gefallen und eine gute Qualität haben - Kein Vergilben, kein dünnes Material, kein Wackeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2-fach
Kunststoff
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram