Burg Wächter Friend 775 40 Vorhängeschloss Aluminium, rot (39431) Vorhangschloss
Bügelstärke: 6,3 mm
Lieferumfang: Bedienungsanleitung
Produkttyp: Vorhangschloss
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Burg Wächter 39431, Burg Wächter 39431 Vorhängeschloss 40.00mm verschieden
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 17,94 €
→ zum Angebot
-
BURG WÄCHTER 39431, Burg Wächter 39431 Vorhängeschloss 40.00 mm verschieden
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
11,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 16,94 €
→ zum Angebot
-
Burg Wächter Vorhängeschloss BURG-WÄCHTER Zylinder-Vorhängeschloss 39431 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,89 € Versand kostenfrei Gesamt 19,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
Burg Wächter Friend 775 40 Vorhängeschloss Aluminium, rot (39431) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Burg Wächter Friend 775 40 Vorhängeschloss Aluminium, rot (39431)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessung & Gewicht
Bügelstärke
6,3 mm
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Bedienungsanleitung
Produkttyp
Vorhangschloss
Allgemeine Informationen
Bügeleigenschaften
Aluminiumbügel
geeignet für
Türen
Details
Anzahl Schlüssel
2
Farbe
rot
Material
Aluminium
Schließung
verschiedenschließend