ABUS Zylindervorhangschloss 85/70 Messing verschiedenschließend (85/70)
Produkttyp: Vorhangschloss
Ausstattung: Präzisions-Stiftzylinder
Bügeleigenschaften: Korrosionsschutz-Beschichtung - gehärtet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ABUS Vorhängeschloss 85 & 85IB Größe: 85/70|Schließung:...
Lieferbar in 3-7 Werktagen **
39,02 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 45,97 €
→ zum Angebot
-
AV-Vorhangschloss 85/70 Lock-Tag, Messing massiv
13 bis 14 Werktage
39,03 €
+ 5,45 € Versand
Gesamt 44,48 €
→ zum Angebot
-
ABUS Smart-Home-Vorhängeschloss ABUS Zylindervorhangschloss 85/70 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,32 € Versand kostenfrei Gesamt 68,32 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:13 Uhr.
ABUS Zylindervorhangschloss 85/70 Messing verschiedenschließend (85/70) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ABUS Zylindervorhangschloss 85/70 Messing verschiedenschließend (85/70)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Vorhangschloss
Allgemeine Informationen
Ausstattung
Präzisions-Stiftzylinder
Bügeleigenschaften
Korrosionsschutz-Beschichtung, gehärtet
Sicherheitseinrichtung
doppelte Verriegelung
geeignet für
Keller, Schatullen, Schränke, Schuppen, Taschen, Türen
Details
Anzahl Schlüssel
2
Farbe
messing
Material
Messing
Schließung
verschiedenschließend
Weitere Eigenschaften
Serie
Abus Messing
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen