Kasp Zahlenschloss-Vorhängeschloss 30mm, Metall (K11030D)
Bügelhöhen: 25 mm
Lieferumfang: Bedienungsanleitung
Produkttyp: Zahlenschloss
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kasp K11030D Zahlenschloss 30 mm, Goldgelb Auf Lager 7,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
-
Kasp - K11030d Vorhängeschloss 32 Mm Goldgelb Zahlenschloss
1 bis 3 Werktage
9,41 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 15,36 €
→ zum Angebot
-
Kasp Vorhängeschloss Zahlenschloss mit 3 Zahlenreihen, 30 mm K11030D lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,39 € Versand kostenfrei Gesamt 16,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:13 Uhr.
Kasp Zahlenschloss-Vorhängeschloss 30mm, Metall (K11030D) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kasp Zahlenschloss-Vorhängeschloss 30mm, Metall (K11030D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessung & Gewicht
Bügelhöhen
25 mm
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Bedienungsanleitung
Produkttyp
Zahlenschloss
Allgemeine Informationen
Ausstattung
3-stelliger Zahlencode
Details
Farbe
messing
Material
Messing
Schließung
Code
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen