Burg Wächter 405 E 50 Castle Vorhangschloss
Anzahl Schlüssel: 2
Bügelstärke: 6,5 mm
Farbe: messing
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
7,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zylinder-Vorhangschloss 405 E 50 Castle
Auf Lager
7,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,75 €
→ zum Angebot
-
Burg Wächter Vorhängeschloss Secu-Look 405 50 SB 25.0 x 26.0 mm - 1 Stück
ca. 1-3 Werktage
8,89 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 13,88 €
→ zum Angebot
-
Burg Wächter Vorhängeschloss Burg Wächter Vorhängeschloss Secu-Look 405 50... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.
Burg Wächter 405 E 50 Castle Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Burg Wächter 405 E 50 Castle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Schlüssel
2
Bügelstärke
6,5 mm
Farbe
messing
Material
Messing
Produkttyp
Vorhangschloss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen