Burg Wächter Präzisions-Zylinderschloss hoher Bügel gleichschließend, Ø 30mm (116HB 30 45 Z1 GL) Vorhangschloss
Produkttyp: Vorhangschloss
Bügeleigenschaften: Stahlbügel
geeignet für: Tore
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Burg-Wächter Präzisions-Zylinderschloss mit hohem Bügel gleichschließend,
1 Werktag
16,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,74 €
→ zum Angebot
-
Burg Wächter Torschließer Burg-Wächter Präzisions-Zylinderschloss mit hohem lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,20 € Versand kostenfrei Gesamt 26,20 € → zum Angebot
-
Burg Wachter - Burg-wächter Präzisions-zylinderschloss Mit Hohem Bügel
1 bis 3 Werktage
29,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:13 Uhr.
Burg Wächter Präzisions-Zylinderschloss hoher Bügel gleichschließend, Ø 30mm (116HB 30 45 Z1 GL) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Burg Wächter Präzisions-Zylinderschloss hoher Bügel gleichschließend, Ø 30mm (116HB 30 45 Z1 GL)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Vorhangschloss
Allgemeine Informationen
Bügeleigenschaften
Stahlbügel
geeignet für
Tore
Details
Anzahl Schlüssel
2
Farbe
messing
Material
Messing
Oberfläche
verchromt
Schließung
gleichschließend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen