Buffalo Trace 12 Jahre WL Weller Bourbon 0,7l 45% Whisky

Alkoholgehalt: 45 % vol Alter: 12 Jahre Brennerei: 1001 Wilkinson Boulevard - Buffalo Trace Distillery - Frankfort - Kentucky 40601
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 78% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 78% ab
18,95 €
Ø 86 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 78% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 78% ab
18,95 €
Ø 86 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,49 €
ab 18,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Buffalo Trace Kentucky Straight Bourbon Whiskey 0,70 L/ 40.0% vol, Grundpreis:... whiskyworld Buffalo Trace Kentucky Straight Bourbon Whiskey 0,70 L/ 40.0% vol, Grundpreis:... Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 18,95 € + 5,38 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
  • Buffalo Trace 80 Proof Kentucky Straight Bourbon - 0,7L 40% vol, Grundpreis:... CONALCO Buffalo Trace 80 Proof Kentucky Straight Bourbon - 0,7L 40% vol, Grundpreis:... Lieferzeit 1-3 Tage 18,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
  • Buffalo Trace Bourbon 0,7l 40% mit 2 Gläsern, Grundpreis: € 28,43 / l Spirituosen-Superbillig Buffalo Trace Bourbon 0,7l 40% mit 2 Gläsern, Grundpreis: € 28,43 / l Lieferzeit 1-3 Werktage 19,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 78% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Trace Kentucky Straight Bourbon Whiskey 0,70 L/ 40.0% vol, Grundpreis: € ✓ Bester Preis whiskyworld whiskyworld.de Angebotsinfo Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 18,95 € 27.0714 € / l + 5,38 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
Buffalo Trace 80 Proof Kentucky Straight Bourbon - 0,7L 40% vol, Grundpreis: € CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 18,99 € 27.1286 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Buffalo Trace Kentucky Straight Bourbon 40% vol. 0,70l, Grundpreis: € 28,43 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 19,90 € 28.4286 € / l + 5,50 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Buffalo Trace Bourbon 0,7l 40% mit 2 Gläsern, Grundpreis: € 28,43 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 19,90 € 28.4286 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Buffalo Trace Distillery Buffalo Trace Bourbon Whiskey (40 % vol, 0,7 Liter), myspirits mySpirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 21,49 € 30.7 € / l + 5,47 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
Buffalo Trace Distillery Buffalo Trace Kentucky Straight Bourbon Whiskey Inhalt: 0.7L Rum Depot Rum Depot Angebotsinfo 1-3 Tage 21,90 € 31.2857 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Buffalo Trace 080244009984, Buffalo Trace Kentucky Straight Bourbon Whiskey 0,7 Liter barfish barfish Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 21,90 € 31.2857 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
BUFFALO TRACE Kentucky Straight Bourbon Whiskey 40% Vol 0.7 l, Grundpreis: € Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 22,49 € 32.1286 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:33 Uhr.

Buffalo Trace 12 Jahre WL Weller Bourbon 0,7l 45% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buffalo Trace 12 Jahre WL Weller Bourbon 0,7l 45%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
45 % vol
12 Jahre
1001 Wilkinson Boulevard, Buffalo Trace Distillery, Frankfort, Kentucky 40601, USA
Hennarot
Virgin Oak
USA
0,7 Liter
kühl, lichtgeschützt, nach dem Öffnen innerhalb von 6 Monaten aufbrauchen, nach dem Öffnen luftdicht lagern, stehend, trocken
47495 Rheinberg, Deutschland, Hubert-Underberg-Allee 1, Team Spirit Markengetränke GmbH
Bourbon Whiskey
American Whisky
Kentucky
Weizen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram