Büttner-Frank Pessar Falk Schale Silikon 60Mm

Produkttyp: Pessar Stückzahl: 1 Stück geeignet für: Frauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,22 €
Ø 37 €
37,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,22 €
Ø 37 €
37,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 37,22 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHALENPESSAR FRANK Silikon 60 mm Falk 1 St ayvita SCHALENPESSAR FRANK Silikon 60 mm Falk 1 St ca. 1 - 3 Werktage 37,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,21 € → zum Angebot
• Schalenpessar Frank Silikon 60 mm Falk 1 St medpex Schalenpessar Frank Silikon 60 mm Falk 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,22 € Versand kostenfrei Gesamt 38,22 € → zum Angebot
• Schalenpessar Frank Silikon 60Mm Falk 1 ST Onfy.de Schalenpessar Frank Silikon 60Mm Falk 1 ST 1-3 Werktage 38,88 € + 4,70 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.22 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
SCHALENPESSAR FRANK Silikon 60 mm Falk 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 37,22 € 37,22 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,21 € → zum Angebot
Schalenpessar Frank Silikon 60 mm Falk 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 38,22 € 38,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,22 € → zum Angebot
Schalenpessar Frank Silikon 60Mm Falk 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,88 € 38,88 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
SCHALENPESSAR FRANK Silikon 60 mm Falk 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,73 € 42,73 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,73 € → zum Angebot
Büttner-Frank GmbH Schalenpessar Frank Silikon 60 mm Falk 1 St 03279362_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 45,19 € Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
Schalenpessar Frank Silikon 60 mm Falk 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Schalenpessar Frank Silikon 60 mm Falk 1 St Würfel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,99 € 50,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

Büttner-Frank Pessar Falk Schale Silikon 60Mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Büttner-Frank Pessar Falk Schale Silikon 60Mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pessar
Allgemeine Informationen
1 Stück
Frauen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram