Bucas Atlantic Turnout 50g 165cm grün Ausreitdecke

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ausreitdecke Farbe: grün Größe: 165
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
186,15 €
Ø 191 €
186,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Deckengröße
115120125130135140145165
Füllung
200 g400 g50 g
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
186,15 €
Ø 191 €
186,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 186,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Atlantic Turnout 50 165 cm - Grün Kaufland Bucas Atlantic Turnout 50 165 cm - Grün 2-3 Werktage 186,15 € Versand kostenfrei Gesamt 186,15 € → zum Angebot
• Bucas Atlantic Turnout 50g - Green, 165 HorSeven Bucas Atlantic Turnout 50g - Green, 165 2 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Regendecke Bucas Atlantic Turnout 50g - Green 165 cm Otto Bucas Pferde-Regendecke Bucas Atlantic Turnout 50g - Green 165 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,00 € → zum Angebot
• Bucas Atlantic Turnout 50g, 165cm, grün, wasserdichte Pferdedecke Weidezaun Bucas Atlantic Turnout 50g, 165cm, grün, wasserdichte Pferdedecke sofort lieferbar 199,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 205,69 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Atlantic Turnout
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
186.15 €
Ø 1 Mon.
191 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Atlantic Turnout 50 165 cm - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 186,15 € Versand kostenfrei Gesamt 186,15 € → zum Angebot
Bucas Atlantic Turnout 50g - Green, 165 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 197,05 € Versand kostenfrei Gesamt 197,05 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Regendecke Bucas Atlantic Turnout 50g - Green 165 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 197,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 201,00 € → zum Angebot
Bucas Atlantic Turnout 50g, 165cm, grün, wasserdichte Pferdedecke Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 199,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 205,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Bucas Atlantic Turnout 50g 165cm grün Test

5/5
★★★★★ Sitzt sehr gut! Material fühlt sich sehr gut an! Und sieht gut aus!
Anne P Dezember 2018

"Perfekte Passform für mein Pferd mit 1. 30! Ideal für kältere Temperaturbereiche, keine übermäßige Schweißbildung. Ich hoffe sehr auf die versprochene Stabilität. Gut investiertes Geld!".

2/5
★★☆☆☆ Decke mit falsch angehängten Bauchgurten
Raffaela Februar 2022

Tolle Decke, jedoch ärgerlich mit falsch angenähtem Bauchgurt. Schließen erschwert. Qualität sollte bei dem Preis besser sein.

Foto vorhanden, jedoch App fehlerhaft. Enttäuschend!.

5/5
★★★★★ Ware gut, Service gut
Amazon Kunde November 2023

Alles gut gelaufen, keine Verzögerung weil Ware dann doch nicht da, wie bei anderer Firma. Alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ausreitdecke
Material und Design
grün
Maße und Gewicht
165
Weitere Eigenschaften
50g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram