Bucas Atlantic Turnout 200g 165cm grün Ausreitdecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Beinschnüre - Halsteil - Kreuzgurt - Schweiflatz Außenmaterial: Nylon Deckengröße: 165 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
224,90 €
Ø 222 €
221,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,50 €
Deckengröße
115120125130135140145165
Füllung
200 g400 g50 g
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
224,90 €
Ø 222 €
221,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,50 €
ab 224,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 221,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Atlantic Turnout Pferdedecke 200g, 155cm, Grün Weidezaun Bucas Atlantic Turnout Pferdedecke 200g, 155cm, Grün sofort lieferbar 224,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 230,69 € → zum Angebot
• Bucas Atlantic Turnout, 155 Pferdedecke 200g, grün Amazon Marketplace Bucas Atlantic Turnout, 155 Pferdedecke 200g, grün Auf Lager 229,50 € Versand kostenfrei Gesamt 229,50 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Atlantic Turnout 200g - Green 155 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Atlantic Turnout 200g - Green 155 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 233,40 € → zum Angebot
• Bucas Atlantic Turnout 200g - Green, 155 HorSeven Bucas Atlantic Turnout 200g - Green, 155 2 Werktage 229,50 € Versand kostenfrei Gesamt 229,50 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Atlantic Turnout
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.9 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Atlantic Turnout Pferdedecke 200g, 155cm, Grün ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 224,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 230,69 € → zum Angebot
Bucas Atlantic Turnout, 155 Pferdedecke 200g, grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,50 € Versand kostenfrei Gesamt 229,50 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Atlantic Turnout 200g - Green 155 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 233,40 € → zum Angebot
Bucas Atlantic Turnout 200g - Green, 155 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 229,50 € Versand kostenfrei Gesamt 229,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Bucas Atlantic Turnout 200g 165cm grün Test

5/5
★★★★★ gut
Mobile2019 Dezember 2019

Die Decke ist reißfest und hält sehr gut. wir sind zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beinschnüre, Halsteil, Kreuzgurt, Schweiflatz, Schweifriemen
Nylon
165 cm
wasserdicht
grün
200 g
Ausreitdecke, Regendecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram