Bucas Atlantic Turnout 200g 120cm grün Ausreitdecke

Ausstattung: Beinschnüre - Halsteil - Kreuzgurt - Schweiflatz Außenmaterial: Nylon Deckengröße: 120 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
154,90 €
Ø 158 €
154,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,10 €
Deckengröße
115120125130135140145165
Füllung
200 g400 g50 g
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
154,90 €
Ø 158 €
154,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,10 €
ab 154,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Atlantic Turnout Pferdedecke 200g, 120cm, Grün Weidezaun Bucas Atlantic Turnout Pferdedecke 200g, 120cm, Grün sofort lieferbar 154,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 160,69 € → zum Angebot
• Bucas Atlantic Turnout 200g - Green, 120 HorSeven Bucas Atlantic Turnout 200g - Green, 120 2 Werktage 161,05 € Versand kostenfrei Gesamt 161,05 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Atlantic Turnout 200g - Green Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Atlantic Turnout 200g - Green lieferbar in 4 Wochen 161,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 165,00 € → zum Angebot
• Bucas Outdoordecke 200g Atlantic Turnout Weidedecke Green 120 - Grün Kaufland Bucas Outdoordecke 200g Atlantic Turnout Weidedecke Green 120 - Grün 2-4 Werktage 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Atlantic Turnout
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
154.9 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Atlantic Turnout Pferdedecke 200g, 120cm, Grün ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 154,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 160,69 € → zum Angebot
Bucas Atlantic Turnout 200g - Green, 120 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 161,05 € Versand kostenfrei Gesamt 161,05 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Atlantic Turnout 200g - Green Otto HorSeven (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 161,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Bucas Outdoordecke 200g Atlantic Turnout Weidedecke Green 120 - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Bucas Atlantic Turnout 200g 120cm grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Atlantic Turnout 200g 120cm grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beinschnüre, Halsteil, Kreuzgurt, Schweiflatz, Schweifriemen
Nylon
120 cm
wasserdicht
grün
200 g
Ausreitdecke, Regendecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram