Bucas Atlantic Turnout 200g 130cm grün Ausreitdecke

Ausstattung: Beinschnüre - Halsteil - Kreuzgurt - Schweiflatz Außenmaterial: Nylon Deckengröße: 130 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
224,90 €
Ø 227 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,50 €
Deckengröße
115120125130135140145165
Füllung
200 g400 g50 g
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
224,90 €
Ø 227 €
224,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,50 €
ab 224,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Atlantic Turnout Pferdedecke 200g, 130cm, Grün Weidezaun Bucas Atlantic Turnout Pferdedecke 200g, 130cm, Grün sofort lieferbar 224,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 230,69 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Atlantic Turnout 200g - Green 130 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Atlantic Turnout 200g - Green 130 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 233,40 € → zum Angebot
• Bucas Outdoordecke 200g Atlantic Turnout Weidedecke Green 130 - Grün Kaufland Bucas Outdoordecke 200g Atlantic Turnout Weidedecke Green 130 - Grün 2-4 Werktage 229,50 € Versand kostenfrei Gesamt 229,50 € → zum Angebot
• Bucas Atlantic Turnout 200g - Green, 130 HorSeven Bucas Atlantic Turnout 200g - Green, 130 2 Werktage 229,50 € Versand kostenfrei Gesamt 229,50 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Atlantic Turnout
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.9 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Atlantic Turnout Pferdedecke 200g, 130cm, Grün ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 224,90 € + 5,79 € Versand Gesamt 230,69 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Atlantic Turnout 200g - Green 130 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 233,40 € → zum Angebot
Bucas Atlantic Turnout 200g - Green, 130 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 229,50 € Versand kostenfrei Gesamt 229,50 € → zum Angebot
Bucas Outdoordecke 200g Atlantic Turnout Weidedecke Green 130 - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 229,50 € Versand kostenfrei Gesamt 229,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

Bucas Atlantic Turnout 200g 130cm grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Atlantic Turnout 200g 130cm grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beinschnüre, Halsteil, Kreuzgurt, Schweiflatz, Schweifriemen
Nylon
130 cm
wasserdicht
grün
200 g
Ausreitdecke, Regendecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram