Bucas Freedom Turnout Extra 300g 155cm Navy/Silver Pferde-Winterdecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Beingurt - Kreuzgurt - Schweiflatz - Schweifriemen Außenmaterial: Ripstop Polyester Deckengröße: 155 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,13 €
Ø 97 €
92,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,50 €
Deckengröße
11512012513013514014515516590
Füllung
300 g
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
96,13 €
Ø 97 €
92,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,50 €
ab 96,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Freedom Turnout 155 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon Bucas Freedom Turnout 155 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Auf Lager 96,13 € Versand kostenfrei Gesamt 96,13 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 155 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 155 cm lieferbar in 2 Wochen 103,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
• Bucas Freedom 300g Blau/Silber 155 cm - Blau/Silber Kaufland Bucas Freedom 300g Blau/Silber 155 cm - Blau/Silber 3-5 Werktage 103,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 110,45 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Freedom Turnout Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.13 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Freedom Turnout 155 Pferdedecke 300g, Navy/Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,13 € 110.13 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 96,13 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 155 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,13 € 110.13 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 96,13 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 155 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 103,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Bucas Freedom 300g Blau/Silber 155 cm - Blau/Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 103,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 110,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:30 Uhr.

Bucas Freedom Turnout Extra 300g 155cm Navy/Silver Test

5/5
★★★★★ TOP Produkt
InRa. März 2021

Mein Pferd fühlt sich sehr wohl in der Decke. Paßform und Qualität hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beingurt, Kreuzgurt, Schweiflatz, Schweifriemen
Ripstop Polyester
155 cm
wasserdicht
blau
300 g
Pferde-Winterdecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram