Bucas Freedom Turnout Extra 300g 120cm navy/silber Pferde-Winterdecke

Ausstattung: Beingurt - Kreuzgurt - Schweiflatz - Schweifriemen Außenmaterial: Ripstop Polyester Deckengröße: 120 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
74,48 €
Ø 70 €
57,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,63 €
Deckengröße
11512012513013514014515516590
Füllung
300 g
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
74,48 €
Ø 70 €
57,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,63 €
ab 74,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Freedom Turnout 120 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon Bucas Freedom Turnout 120 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Auf Lager 74,48 € Versand kostenfrei Gesamt 74,48 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Pony 300g - Navy/Silver 120 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Pony 300g - Navy/Silver 120 cm lieferbar in 3 Wochen 85,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
• Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 120 - Navy/Silber Kaufland Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 120 - Navy/Silber 1-2 Werktage 111,63 € Versand kostenfrei Gesamt 111,63 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Freedom Turnout Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.48 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Freedom Turnout 120 Pferdedecke 300g, Navy/Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,48 € 111.46 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,48 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 120 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,48 € 111.46 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,48 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Pony 300g - Navy/Silver 120 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 85,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 120 - Navy/Silber Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,63 € Versand kostenfrei Gesamt 111,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Bucas Freedom Turnout Extra 300g 120cm navy/silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Freedom Turnout Extra 300g 120cm navy/silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beingurt, Kreuzgurt, Schweiflatz, Schweifriemen
Ripstop Polyester
120 cm
wasserdicht
blau
300 g
Pferde-Winterdecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram