Bucas Freedom Turnout Extra 300g 130cm Navy/Silver Pferde-Winterdecke

Produkttyp: Pferde-Winterdecke Ausstattung: Beingurt - Kreuzgurt - Schweiflatz - Schweifriemen Eigenschaften: wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,50 €
Ø 101 €
94,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,50 €
Deckengröße
11512012513013514014515516590
Füllung
300 g
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
99,50 €
Ø 101 €
94,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,50 €
ab 99,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Freedom Turnout 130 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon Bucas Freedom Turnout 130 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Auf Lager 99,50 € Versand kostenfrei Gesamt 99,50 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 130 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 130 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
• Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 130 - Navy/Silber Kaufland Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 130 - Navy/Silber 2-4 Werktage 103,50 € Versand kostenfrei Gesamt 103,50 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Freedom Turnout Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.5 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Freedom Turnout 130 Pferdedecke 300g, Navy/Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,50 € Versand kostenfrei Gesamt 99,50 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 130 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,50 € Versand kostenfrei Gesamt 99,50 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 130 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 130 - Navy/Silber Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 103,50 € Versand kostenfrei Gesamt 103,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Bucas Freedom Turnout Extra 300g 130cm Navy/Silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Freedom Turnout Extra 300g 130cm Navy/Silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pferde-Winterdecke
Ausstattungsmerkmale
Beingurt, Kreuzgurt, Schweiflatz, Schweifriemen
wasserdicht
ja
Material und Design
Ripstop Polyester
blau
Maße und Gewicht
130 cm
300 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram