Bucas Freedom Turnout Extra 300g 115cm Navy/Silver Pferde-Winterdecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Beingurt - Kreuzgurt - Schweiflatz - Schweifriemen Außenmaterial: Ripstop Polyester Deckengröße: 115 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
74,48 €
Ø 70 €
67,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,24 €
Deckengröße
11512012513013514014515516590
Füllung
300 g
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
74,48 €
Ø 70 €
67,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,24 €
ab 74,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Freedom Turnout 115 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon Bucas Freedom Turnout 115 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Auf Lager 74,48 € Versand kostenfrei Gesamt 74,48 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Pony 300g - Navy/Silver Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Pony 300g - Navy/Silver lieferbar in 4 Wochen 85,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
• Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 115 - Navy/Silber Kaufland Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 115 - Navy/Silber 1-2 Werktage 90,24 € Versand kostenfrei Gesamt 90,24 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Freedom Turnout Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.48 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Freedom Turnout 115 Pferdedecke 300g, Navy/Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,48 € 90.24 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,48 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 115 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,48 € 90.24 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,48 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Pony 300g - Navy/Silver Otto HorSeven (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 85,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 89,40 € → zum Angebot
Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 115 - Navy/Silber Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,24 € Versand kostenfrei Gesamt 90,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Bucas Freedom Turnout Extra 300g 115cm Navy/Silver Test

5/5
★★★★★ Perfekte Passform, gute Bewegungsfreiheit
Andrea D April 2021

Bucasdecken passen bei unserem Pony perfekt und halten einiges aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Beingurt, Kreuzgurt, Schweiflatz, Schweifriemen
Ripstop Polyester
115 cm
wasserdicht
blau
300 g
Pferde-Winterdecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram