Bucas Freedom Turnout Extra 300g 140cm Navy/Silver Pferde-Winterdecke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferde-Winterdecke Ausstattung: Beingurt - Kreuzgurt - Schweiflatz - Schweifriemen Eigenschaften: wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,10 €
Ø 92 €
86,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Deckengröße
11512012513013514014515516590
Füllung
300 g
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
89,10 €
Ø 92 €
86,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 89,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Freedom Turnout 140 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon Bucas Freedom Turnout 140 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Auf Lager 89,10 € Versand kostenfrei Gesamt 89,10 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 140 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 140 cm lieferbar in 3 Wochen 103,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
• Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 140 - Navy Kaufland Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 140 - Navy 1-3 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Freedom Turnout Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.1 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Freedom Turnout 140 Pferdedecke 300g, Navy/Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,10 € 113.71 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,10 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 140 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,10 € 113.71 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,10 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 140 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 103,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 140 - Navy Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Bucas Freedom Turnout Extra 300g 140cm Navy/Silver Test

5/5
★★★★★ Pferdedecke
Bärbel S Januar 2021

Alles bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pferde-Winterdecke
Ausstattungsmerkmale
Beingurt, Kreuzgurt, Schweiflatz, Schweifriemen
wasserdicht
ja
Material und Design
Ripstop Polyester
blau
Maße und Gewicht
140 cm
300 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram