Bucas Freedom Turnout Extra 300g 135cm Navy/Silver Pferde-Winterdecke

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferde-Winterdecke Ausstattung: Beingurt - Kreuzgurt - Schweiflatz - Schweifriemen Eigenschaften: wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
96,13 €
Ø 93 €
86,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,50 €
Deckengröße
11512012513013514014515516590
Füllung
300 g
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
96,13 €
Ø 93 €
86,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,50 €
ab 96,13 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Freedom Turnout 135 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon Bucas Freedom Turnout 135 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Auf Lager 96,13 € Versand kostenfrei Gesamt 96,13 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 135 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 135 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
• Bucas Freedom 300g Blau/Silber 135 cm - Blau/Silber Kaufland Bucas Freedom 300g Blau/Silber 135 cm - Blau/Silber 3-5 Werktage 103,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 110,45 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Freedom Turnout Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.13 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Freedom Turnout 135 Pferdedecke 300g, Navy/Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 96,13 € 110.45 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 96,13 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 135 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 96,13 € 110.45 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 96,13 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 135 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Bucas Freedom 300g Blau/Silber 135 cm - Blau/Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 103,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 110,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Bucas Freedom Turnout Extra 300g 135cm Navy/Silver Test

5/5
★★★★★ Super Preis-Leistung, super Qualität
Gunter P Januar 2022

Die Qualität und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Amazon Kunde Januar 2021

Tolle Qualität und Passform!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pferde-Winterdecke
Ausstattungsmerkmale
Beingurt, Kreuzgurt, Schweiflatz, Schweifriemen
wasserdicht
ja
Material und Design
Ripstop Polyester
blau
Maße und Gewicht
135 cm
300 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram