Bucas Freedom Turnout Extra 300g 125cm navy/silber Pferde-Winterdecke

Ausstattung: Beingurt - Kreuzgurt - Schweiflatz - Schweifriemen Außenmaterial: Ripstop Polyester Deckengröße: 125 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,97 €
Ø 73 €
69,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,50 €
Deckengröße
11512012513013514014515516590
Füllung
300 g
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
69,97 €
Ø 73 €
69,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,50 €
ab 69,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Freedom Turnout 125 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon Bucas Freedom Turnout 125 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Auf Lager 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
• Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 125 - Navy Kaufland Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 125 - Navy 11-12 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 125 cm Otto Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 125 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Freedom Turnout Extra
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.97 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Freedom Turnout 125 Pferdedecke 300g, Navy/Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,97 € 93.5 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Bucas Freedom Turnout 125 Pferdedecke 300g, Navy/Silber Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,97 € 93.5 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Bucas Outdoordecke 300g Freedom Turnout Weidedecke Navy/Silver 125 - Navy Kaufland Angebotsinfo 11-12 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Thermodecke Bucas Freedom Turnout Extra 300g - navy/silver 125 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 107,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.

Bucas Freedom Turnout Extra 300g 125cm navy/silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Freedom Turnout Extra 300g 125cm navy/silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beingurt, Kreuzgurt, Schweiflatz, Schweifriemen
Ripstop Polyester
125 cm
wasserdicht
blau
300 g
Pferde-Winterdecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram