Metz Connect 1309150002-E Netzwerkdose

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Thermoplast Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,01 €
Ø 7 €
7,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,01 €
Ø 7 €
7,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,39 €
ab 7,01 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metz Connect Anschlussdose E-DAT 1309150002-E rws evolt24 Metz Connect Anschlussdose E-DAT 1309150002-E rws Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 7,01 € + 6,49 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• METZ CONNECT Modul Anschlussdose AP, 2 Port unbestückt reinweiß Amazon Marketplace METZ CONNECT Modul Anschlussdose AP, 2 Port unbestückt reinweiß 14,65 € Versand kostenfrei Gesamt 14,65 € → zum Angebot
• Metz Connect BTR NETCOM Anschlussdose E-DAT modul 8/8(8) AP 1309150002-E rws Otto Metz Connect BTR NETCOM Anschlussdose E-DAT modul 8/8(8) AP 1309150002-E rws lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.01 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Metz Connect Anschlussdose E-DAT 1309150002-E rws ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,01 € 7,01 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
METZ CONNECT 1309150002-E EDATmodul 8/8(8) AP leer rw Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
Metz Connect Anschlussdose E-DAT 1309150002-E rws elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 7,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
METZ CONNECT Modul Anschlussdose AP 2 Port unbestück reinweiß METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,19 € + 7,02 € Versand Gesamt 15,21 € → zum Angebot
METZ CONNECT Wandabdeckplatte - 2 Module - Pure White 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 8,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
BTR NETCOM Anschlussdose E-DAT modul 8/8(8) AP 1309150002-E rws contorion Angebotsinfo 3 Werktage 8,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
BTR 1309150002-E - Modul Anschlussdose AP 2 Port, reinweiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
METZ CONNECT Modul Anschlussdose AP, 2 Port unbestückt reinweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,65 € Versand kostenfrei Gesamt 14,65 € → zum Angebot
Metz Connect BTR NETCOM Anschlussdose E-DAT modul 8/8(8) AP 1309150002-E rws Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,39 € Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:28 Uhr.

Metz Connect 1309150002-E Test

5/5
★★★★★ Einfache Installation
Maik T Februar 2023

Einfach zu installieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Dose
W Oktober 2021

Läßt sich schnell und problemlos montieren. Die BTR Module vom Kabel passen auch perfekt rein und rasten vernünftig ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Thermoplast
Aufputz
matt
Netzwerkdose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram