Merten Erweiterungsset Kontrolllicht, polarweiß MEG2333-0319 Schukosteckdose

Produkttyp: Schukosteckdose Ausführung: 1-fach Ausstattung: Berührungsschutz - Kontrollleuchte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,57 €
Ø 16 €
15,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,57 €
Ø 16 €
15,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 15,57 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG2333-0319, Merten MEG2333-0319 Erweiterungsset Kontrolllicht für ksh-technik Merten MEG2333-0319, Merten MEG2333-0319 Erweiterungsset Kontrolllicht für ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 15,57 € + 6,64 € Versand Gesamt 22,21 € → zum Angebot
• Merten MEG2333-0319, Merten MEG2333-0319 Erweiterungsset Kontrolllicht für voltking Merten MEG2333-0319, Merten MEG2333-0319 Erweiterungsset Kontrolllicht für 1-2 Wochen 15,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
• Merten Zentralplatte mit Schriftfeld und Kontroll-Licht-Modul für... elektroversand-schmidt.de Merten Zentralplatte mit Schriftfeld und Kontroll-Licht-Modul für... Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 17,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.57 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG2333-0319, Merten MEG2333-0319 Erweiterungsset Kontrolllicht für ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 15,57 € + 6,64 € Versand Gesamt 22,21 € → zum Angebot
Merten MEG2333-0319, Merten MEG2333-0319 Erweiterungsset Kontrolllicht für voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 15,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
Merten Zentralplatte mit Schriftfeld und Kontroll-Licht-Modul für SCHUKO-Steckdose, elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 17,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Merten Zentralplatte pws/gl MEG2333-0319 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 19,22 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
Merten Zentralplatte pws/gl MEG2333-0319 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 19,91 € 19,91 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Merten MEG2333-0319, Merten Zentralplatte pws/gl MEG2333-0319 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 20,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,29 € → zum Angebot
Merten System M Steckdose, 1f, polarweiß, glänzend, Unterputz, mit erhöhtem METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 21,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
Merten MEG2333-0319, Merten Zubehör LED-Glimmlampe System M Polarweiß MEG2333-0319 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 14.09.2026, Lieferzeit... 22,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,55 € → zum Angebot
MERTEN MEG2333-0319, Merten Zubehör LED-Glimmlampe System M Polarweiß MEG2333-0319 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:54 Uhr.

Merten Erweiterungsset Kontrolllicht, polarweiß MEG2333-0319 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Erweiterungsset Kontrolllicht, polarweiß MEG2333-0319? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schukosteckdose
Weitere Eigenschaften
1-fach
Berührungsschutz, Kontrollleuchte
Krallen- und Schraubbefestigung
polarweiß
ja
Kunststoff
Unterputz
250 V
16 A
glänzend
IP 20
Merten System M
Schuko
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram