Berker 1-fach rot (47403521) Steckdose

Ausführung: 1-fach Ausstattung: Klappdeckel Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,18 €
Ø 15 €
14,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,18 €
Ø 15 €
14,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,59 €
ab 15,18 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 47403521, Berker 47403521 Steckdose SCHUKO mit Rotem Klappdeckel Aufputz... voltking Berker 47403521, Berker 47403521 Steckdose SCHUKO mit Rotem Klappdeckel Aufputz... Auf Lager, 2-3 Tage 15,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
• BERKER 47403521, Berker Steckdose rt mit Klappdeckel 47403521 Watt24 BERKER 47403521, Berker Steckdose rt mit Klappdeckel 47403521 Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 15,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
• Steckdose rt mit Klappdeckel 47403521 4011334423287 Berker Amazon Marketplace Steckdose rt mit Klappdeckel 47403521 4011334423287 Berker Auf Lager 25,59 € Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.18 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Berker 47403521, Berker 47403521 Steckdose SCHUKO mit Rotem Klappdeckel Aufputz W.1 ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 15,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
BERKER 47403521, Berker Steckdose rt mit Klappdeckel 47403521 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 15,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Berker Steckdose rt 47403521 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 16,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 23,08 € → zum Angebot
Berker 47403521 Steckdose SCHUKO mit rotem Klappdeckel Ap W.1 grau (4626734) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 16,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
Berker Steckdose rt 47403521 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 18,04 € 18,04 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
Berker 47403521, Berker Steckdose rt 47403521 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 18,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Berker Steckdose rt 47403521 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 19,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
Berker Steckdose rt 47403521 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 19,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 26,55 € → zum Angebot
Steckdose rt mit Klappdeckel 47403521 4011334423287 Berker Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,59 € Versand kostenfrei Gesamt 25,59 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:28 Uhr.

Berker 1-fach rot (47403521) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 1-fach rot (47403521)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
Klappdeckel
rot
Kunststoff
250 V
16 A
lackiert
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram