BSN Medical Fixomull Klebemull 10 m x 10 cm Mullbinde

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mullbinde Eigenschaften: selbsthaftend Verpackungsgröße: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,90 €
Ø 61 €
61,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
62,90 €
Ø 61 €
61,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,49 €
ab 62,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fixomull Klebemull 10 cmx10 m healthii Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 2-4 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• BSN medical GmbH Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 1 St 01598695_DBA die Beraterapotheke BSN medical GmbH Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 1 St 01598695_DBA 70,95 € Versand kostenfrei Gesamt 70,95 € → zum Angebot
• BSN medical Fixomull Klebemull, Weis, 10 meter Amazon Marketplace BSN medical Fixomull Klebemull, Weis, 10 meter Auf Lager 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Fixomull Klebemull 10 cmx10 m ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 62,90 € 62,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
BSN medical GmbH Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 1 St 01598695_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 70,95 € Versand kostenfrei Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull, 10 m x 10 cm sanismart Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 83,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 88,65 € → zum Angebot
BSN Medical Fixomull Verbandfixierung 10 cm inkodirekt Angebotsinfo 2-4 Tage 84,11 € 8,41 €/m + 5,99 € Versand Gesamt 90,10 € → zum Angebot
FIXOMULL Klebemull 10 cmx10 m 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 89,13 € 89,13 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,13 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 89,54 € 89,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,54 € → zum Angebot
FIXOMULL Klebemull 10 cmx10 m 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,98 € 99,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
BSN medical Fixomull Klebemull, Weis, 10 meter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,00 € Versand kostenfrei Gesamt 103,00 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 1 St Binden Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 113,89 € 113,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 113,89 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull 10 cmx10 m 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull 10mx10cm Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,45 € 121,45 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,45 € → zum Angebot
Fixomull Klebemull 10mx10cm apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 121,48 € 121,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 121,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BSN Medical Fixomull Klebemull 10 m x 10 cm Test

5/5
★★★★★ Klebt gut
Martin Dezember 2021

Erfüllt seinen Zweck. Bestellt, um Kompressen am Knie zu fixieren. Pflaster hält trotz ständiger Bewegung gut. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Gut!
Klemmer Oktober 2025

Gut. Gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Uertz,Roland Oktober 2024

Danke, immer wieder 👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
Jelica K Oktober 2024

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Mullbinde
BSN Medical GmbH & Co. KG
Eigenschaften
1 Stück
selbsthaftend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram