BSF Daytona Fleischmesser 16 cm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleischmesser Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 11,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BSF Fleischmesser DAYTONA, schwarz/ silber, Edelstahl Zurbrüggen BSF Fleischmesser DAYTONA, schwarz/ silber, Edelstahl 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• BSF Daytona Fleischmesser 160 mm Amazon Marketplace BSF Daytona Fleischmesser 160 mm Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• BSF Fleischmesser BSF Daytona Fleischmesser,Küchenmesser Kochmesser 16 cm Otto BSF Fleischmesser BSF Daytona Fleischmesser,Küchenmesser Kochmesser 16 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
BSF Fleischmesser DAYTONA, schwarz/ silber, Edelstahl ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
BSF Fleischmesser BSF Daytona Fleischmesser,Küchenmesser Kochmesser 16 cm Otto fairmarkt24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
BSF Daytona Fleischmesser 160 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:36 Uhr.

BSF Daytona Fleischmesser 16 cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Rostet nach 2 Monaten
Joerg L November 2022

Das Messer hatte ein super preisleistungsverhältnis. Jetzt fängt es an zu rosten. Schade!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Fleischmesser
Maße & Gewicht
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram