Brumberg LED-Einbaustrahler 230V 3000K weiß 38370073 Deckeneinbauleuchte

Produkttyp: Deckeneinbauleuchte - Einbaustrahler Farbe: weiß Leuchtmitteltyp: LED
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,78 €
Ø 22 €
21,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,78 €
Ø 22 €
21,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,52 €
ab 21,78 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 38370073 elektro4000 Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 38370073 1 Tage 21,78 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Brumberg BB17 LED-Einbaudownlightset schaltbar, 3W, 260lm, 3000K, weiß... Elektroshop Wagner Brumberg BB17 LED-Einbaudownlightset schaltbar, 3W, 260lm, 3000K, weiß... 1 Tage 22,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,13 € → zum Angebot
• Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 3000K weiß... Otto Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 3000K weiß... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,82 € Versand kostenfrei Gesamt 36,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.78 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 38370073 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 21,78 € + 6,71 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Brumberg BB17 LED-Einbaudownlightset schaltbar, 3W, 260lm, 3000K, weiß (38370073) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 22,18 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,13 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 38370073 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 24,61 € 24,61 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 31,10 € → zum Angebot
Brumberg 38370073, 3 K, 260 lm, IP20, Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,63 € + 6,70 € Versand Gesamt 31,33 € → zum Angebot
⁣BRUMBERG Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 38370073 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,04 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 3000K weiß 38370073 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Brumberg LED Einbau-Downlight BB17, IP20, 230V, 3W 3000K 260lm 60°, Weiß KS Licht Angebotsinfo 6-9 Werktage 31,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Brumberg SUP-Leuchte Brumberg Leuchten LED-Einbaustrahler 230V 3000K weiß 38370073 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,82 € Versand kostenfrei Gesamt 36,82 € → zum Angebot
Brumberg Leuchten Led-einbaustrahler 38370073 230v 3000k Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 38,52 € Versand kostenfrei Gesamt 38,52 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

Brumberg LED-Einbaustrahler 230V 3000K weiß 38370073 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brumberg LED-Einbaustrahler 230V 3000K weiß 38370073? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flur
weiß
Deckeneinbauleuchte, Einbaustrahler
Ausstattung
ohne fest eingebautes LED-Modul
Eigenschaften
manuell steuerbar
3.000 K
LED
Kunststoff
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
1 Stück
GU10
ohne Leuchtmittel
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram