Brooks Glycerin 23 moonlight/blue/green gecko Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
125,99 €
Ø 136 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
125,99 €
Ø 136 €
125,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 125,99 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1104761D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin 23 blau | 44 1/2 gigasport DE Brooks 1104761D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin 23 blau | 44 1/2 siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• Brooks 1104761D442, Brooks Herren Laufschuhe GLYCERIN 23 44EU blau / grün engelhorn Brooks 1104761D442, Brooks Herren Laufschuhe GLYCERIN 23 44EU blau / grün auf Lager 132,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,90 € → zum Angebot
• Brooks Glycerin 23 Schuhe Blau Grün SS26, Größe 40 - EUR 365rider Brooks Glycerin 23 Schuhe Blau Grün SS26, Größe 40 - EUR 2 bis 5 Werktage 145,94 € + 0,99 € Versand Gesamt 146,93 € → zum Angebot
• Brooks Glycerin 23 Herren Blau/Grün PassaSports Brooks Glycerin 23 Herren Blau/Grün 1-2 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Glycerin 23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.99 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47 1/2
Brooks 1104761D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin 23 blau | 44 1/2 ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Brooks 1104761D442, Brooks Herren Laufschuhe GLYCERIN 23 44EU blau / grün Größe: 44 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 132,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,90 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Schuhe Blau Grün SS26, Größe 40 - EUR 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 145,94 € + 0,99 € Versand Gesamt 146,93 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Herren Blau/Grün Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Herren Blau/Grün Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Herren Blau/Grün Größe: 46 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Herren Blau/Grün Größe: 45 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Herren Blau/Grün Größe: 45 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Herren Blau/Grün Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Herren Blau/Grün Größe: 43 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Herren Blau/Grün Größe: 44 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin 23 Herren Blau/Grün Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 155,95 € Versand kostenfrei Gesamt 155,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Glycerin 23 moonlight/blue/green gecko Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks Glycerin 23 moonlight/blue/green gecko? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Herren
Dämpfungsschuhe
blau, grau, grün, türkis
Ausstattung
Neutral
Zuglasche, gepolsterter Schaft, nahtloses Obermaterial
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
Allround, Asphalt
Mesh, Primeknit, Textil
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Engineered Mesh
mit Schnürung
Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
Engineered Mesh
DNA, DNA LOFT v3, Engineered Mesh
atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf
Maße & Gewicht
2 mm, 8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram