Brooks Glycerin 23 schwarz/grau/weiß Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
133,90 €
Ø 139 €
133,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
133,90 €
Ø 139 €
133,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,90 €
ab 133,90 €
99 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1105031D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 23 Black/Grey/White male intersport Brooks 1105031D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 23 Black/Grey/White male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 133,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,85 € → zum Angebot
• Brooks Glycerin GTS 23 Herren Schwarz/Weiß PassaSports Brooks Glycerin GTS 23 Herren Schwarz/Weiß 1-2 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• Brooks 110503 1D090, Brooks Glycerin GTS 23 (Herren) Laufschuhe 46 schwarz bunert Brooks 110503 1D090, Brooks Glycerin GTS 23 (Herren) Laufschuhe 46 schwarz 1-3 Werktage 161,90 € Versand kostenfrei Gesamt 161,90 € → zum Angebot
• Brooks 1105031D_090, Brooks Glycerin GTS 23 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe... sport2000 Brooks 1105031D_090, Brooks Glycerin GTS 23 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe... 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Glycerin 23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.9 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47 1/2
48 1/2
49 1/2
Brooks 1105031D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 23 Black/Grey/White male ✓ Bester Preis Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 133,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,85 € → zum Angebot
Brooks 1105031D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 23 Black/Grey/White male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 133,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,85 € → zum Angebot
Brooks 1105031D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 23 Black/Grey/White male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 133,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,85 € → zum Angebot
Brooks 1105031D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 23 Black/Grey/White male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Brooks 1105031D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 23 Black/Grey/White male Größe: 47 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Brooks 1105031D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 23 Black/Grey/White male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Brooks 1105031D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 23 Black/Grey/White male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Brooks 1105031D, BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin GTS 23 Black/Grey/White male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 147,85 € → zum Angebot
Brooks Glycerin GTS 23 Herren Schwarz/Weiß Größe: 47 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin GTS 23 Herren Schwarz/Weiß Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin GTS 23 Herren Schwarz/Weiß Größe: 45 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
Brooks Glycerin GTS 23 Herren Schwarz/Weiß Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,95 € Versand kostenfrei Gesamt 144,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Glycerin 23 schwarz/grau/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks Glycerin 23 schwarz/grau/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
grau, schwarz, weiß
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend
Asphalt
Mesh, Primeknit
dämpfend
DNA, DNA LOFT v3
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram