Brooks Cascadia 19 (110457) gelb Trailrunning-Schuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,90 €
Ø 119 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
118,90 €
Ø 119 €
118,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,90 €
ab 118,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1204461B, BROOKS Damen Trailrunningschuhe Cascadia 19 Sunny... intersport Brooks 1204461B, BROOKS Damen Trailrunningschuhe Cascadia 19 Sunny... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
• Brooks 1204461B711, Brooks CASCADIA 19 Lady | 1204461B711 US 11 - EU 43 - CM 28... Lauflust Brooks 1204461B711, Brooks CASCADIA 19 Lady | 1204461B711 US 11 - EU 43 - CM 28... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Tage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Brooks 1204461B711, Brooks Cascadia 19 11.0 gelb Damen shop4runners Brooks 1204461B711, Brooks Cascadia 19 11.0 gelb Damen siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Brooks 1204461B711, Brooks Cascadia 19 12.0 gelb Damen sportwerk Brooks 1204461B711, Brooks Cascadia 19 12.0 gelb Damen 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Cascadia 19 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.9 €
Ø 1 Mon.
119 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
40 1/2
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Brooks 1204461B, BROOKS Damen Trailrunningschuhe Cascadia 19 Sunny Lime/Black/Magenta ✓ Bester Preis Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Brooks 1204461B711, Brooks CASCADIA 19 Lady | 1204461B711 US 11 - EU 43 - CM 28 - UK Größe: 43 Lauflust Lauflust Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Brooks 1204461B711, Brooks CASCADIA 19 Lady | 1204461B711 US 11.5 - EU 44 - CM 28.5 - Größe: 44 Lauflust Lauflust Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Brooks 1204461B711, Brooks Cascadia 19 11.0 gelb Damen Größe: 43 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Brooks 1204461B711, Brooks Cascadia 19 12.0 gelb Damen Größe: 44 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Brooks 1204461B711, Brooks Cascadia 19 9.0 gelb Damen Größe: 40 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Brooks 1204461B711, Brooks Cascadia 19 10.5 gelb Damen Größe: 42 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Brooks 1204461B711, Brooks Cascadia 19 10.0 gelb Damen Größe: 42 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Brooks 1204461B711, Brooks Cascadia 19 12.0 gelb Damen Größe: 44 1/2 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Brooks 1204461B711, Brooks Cascadia 19 11.0 gelb Damen Größe: 43 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Brooks 1204461B711, Brooks Cascadia 19 10.0 gelb Damen Größe: 42 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Brooks 1204461B711, Brooks Cascadia 19 9.0 gelb Damen Größe: 40 1/2 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Cascadia 19 (110457) gelb Test

5/5
★★★★★ Super bequemer Schuh
Kindle-Kunde Januar 2026

Das ist meine zweites Paar brooks nachdem ich eine laufanalyse durchführen hab lassen. und ich kaufe nie wieder andere Schuhe. gerade wenn man etwas mehr Gewicht auf die Waage bringt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training
Damen
Trailrunning-Schuhe
gelb
Ausstattung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, mit Einlegesohle
Allround, Natur
Mesh, Synthetik
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik, TrailTack
mit Schnürung
DNA LOFT v2, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
DNA, DNA LOFT v2, DNA LOFT v3
atmungsaktiv
Fersenlauf
Stollen
Maße & Gewicht
2 mm, 4 mm, 6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram