Nike Vomero 18 Straßenlaufschuh HM6804-104 weiß Dämpfungsschuhe

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - gepolstert - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,95 €
Ø 110 €
101,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,95 €
Ø 110 €
101,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 111,95 €
99 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Vomero 18 Sneaker Amazon Nike Vomero 18 Sneaker Auf Lager 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
• Nike HM6804-104, NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic... sportdeal24 Nike HM6804-104, NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic... 1 - 3 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Nike HM6804-104, Nike Damen Laufschuhe VOMERO 18 41EU weiss engelhorn Nike HM6804-104, Nike Damen Laufschuhe VOMERO 18 41EU weiss auf Lager 117,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 122,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Nike Vomero 18 Sneaker ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
Nike Vomero 18 Sneaker Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 111,95 € Versand kostenfrei Gesamt 111,95 € → zum Angebot
NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic silver-photon dust 36.5 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Nike HM6804-104, NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic silver-photon Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Nike HM6804-104, NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic silver-photon Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Nike HM6804-104, NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic silver-photon Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Nike HM6804-104, NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic silver-photon Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Nike HM6804-104, NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic silver-photon Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Nike HM6804-104, NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic silver-photon Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Nike HM6804-104, NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic silver-photon Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Nike HM6804-104, NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic silver-photon Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Nike HM6804-104, NIKE Vomero 18 Laufschuhe Damen 104 - white/metallic silver-photon Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Vomero 18 Straßenlaufschuh HM6804-104 weiß Test

5/5
★★★★★ Leichter Laufen!
dennisdennis Februar 2026

Ich nutze den Nike Vomero 18 seit Wochen und bin begeistert. Die Dämpfung ist erstklassig – jeder Schritt fühlt sich weich und federnd an, trotz meiner 94 kg. Gleichzeitig sorgt die Sohle für Vortrieb, sodass Läufe dynamisch bleiben. Der Vomero 18 vermittelt rundum Komfort, bietet zuverlässige Stabilität und sicheren Halt auch auf längeren Strecken.

Das atmungsaktive Obermaterial hält die Füße trocken und angenehm, selbst bei warmen Bedingungen. Insgesamt ein vielseitiger Laufschuh für Läufer, die Wert auf Komfort, Qualität und Performance legen. Klare Empfehlung für alle, die einen komfortablen, leistungsstarken Nike-Laufschuh suchen.

5/5
★★★★★ Dämpfung der nächsten Generation
9319 August 2025

Dieser Laufschuh bietet außergewöhnlichen Komfort, verbesserte Laufperformance und eine satte Dämpfung; besonders im Vorderfuß spürt man den Unterschied zu normalen Running-Schuhen. Hinweis: Die Sohle ist in Wirklichkeit eher lila als blau – auf den Fotos sieht man das nicht richtig.

4/5
★★★★☆ Sehr guter Fusballschuh
Rayk B September 2025

Top Fußballschuh: mein dritter Tiempo und ich bin sehr zufrieden mit Qualität und Tragekomfort. Anfangs fällt die Passform etwas eng aus, deshalb ein Stern Abzug — trotzdem klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
Waldhexe November 2025

Mega toller bequemer federnder Laufschuh. V. a. für Asphalt geeignet!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bahn
Damen
Dämpfungsschuhe
grau, weiß
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh, Synthetik
Schaumstoff
Dual Density, Engineered Mesh
Nike React Foam, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
Engineered Mesh
Engineered Mesh, Zoom Air, ZoomX
atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram