Nike Vomero 18 schwarz Dämpfungsschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gepolstert - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
89,55 €
Ø 97 €
89,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
89,55 €
Ø 97 €
89,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 89,55 €
98 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike HM6804-005, Nike Damen Laufschuhe VOMERO 18 38,5EU schwarz / weiss engelhorn Nike HM6804-005, Nike Damen Laufschuhe VOMERO 18 38,5EU schwarz / weiss auf Lager 89,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,50 € → zum Angebot
• Nike HM6804-005, Nike Vomero 18Road Running Laufschuhe Damen - black/summit... deinsportsfreund Nike HM6804-005, Nike Vomero 18Road Running Laufschuhe Damen - black/summit... 1-3 Werktage 104,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
• Nike Damen W Vomero 18 Sneaker, Black Summit White Coconut Mil, 42 EU Amazon Nike Damen W Vomero 18 Sneaker, Black Summit White Coconut Mil, 42 EU 120,29 € + 4,00 € Versand Gesamt 124,29 € → zum Angebot
• Nike Vomero 18 Laufschuh Otto Nike Vomero 18 Laufschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 159,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Vomero 18 Women (HM6804)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.55 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Nike HM6804-005, Nike Damen Laufschuhe VOMERO 18 38,5EU schwarz / weiss ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 89,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,50 € → zum Angebot
Nike HM6804-005, Nike Vomero 18Road Running Laufschuhe Damen - black/summit white- Größe: 39 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Nike HM6804-005, Nike Vomero 18Road Running Laufschuhe Damen - black/summit white- Größe: 41 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Nike HM6804-005, Nike Vomero 18Road Running Laufschuhe Damen - black/summit white- Größe: 38 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Nike HM6804-005, Nike Vomero 18Road Running Laufschuhe Damen - black/summit white- Größe: 40 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Nike HM6804-005, Nike Vomero 18Road Running Laufschuhe Damen - black/summit white- Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Nike HM6804-005, Nike Vomero 18Road Running Laufschuhe Damen - black/summit white- Größe: 40 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Nike HM6804-005, Nike Vomero 18Road Running Laufschuhe Damen - black/summit white- Größe: 38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,90 € → zum Angebot
Nike Vomero 18 Damen Schwarz/Weiß Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Nike Vomero 18 Damen Schwarz/Weiß Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Nike Vomero 18 Damen Schwarz/Weiß Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Nike Vomero 18 Damen Schwarz/Weiß Größe: 43 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Vomero 18 schwarz Test

5/5
★★★★★ Top
Bernd W Dezember 2025

Sehr gut. Würden die Schuhe immer wieder Kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super weich und bequem
Rustam Juni 2025

Sehr weich und angenehm. Sind vielleicht nicht die schönsten Schuhe, aber komfort geht vor, außerdem sind die nicht grottenschlecht mit aussehen 😅. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nike Damen Vomero 18
ds Juni 2025

Die Schuhe sind toll aber leider sind Damen Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Zehenschutzkappe
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, gepolstert, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh, Synthetik
Schaumstoff
Dual Density, Engineered Mesh
Nike React Foam, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
Engineered Mesh
Engineered Mesh, ZoomX
Fersenlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram