Brooks Cascadia 19 weiss Trailrunning-Schuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,90 €
Ø 111 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
111,90 €
Ø 111 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 111,90 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1204461B, BROOKS Damen Trailrunningschuhe Cascadia 19 Coconut/Misty... intersport Brooks 1204461B, BROOKS Damen Trailrunningschuhe Cascadia 19 Coconut/Misty... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
• Brooks 120446 1B117, Brooks Cascadia 19 (Damen) Laufschuhe 38.5 weiß bunert Brooks 120446 1B117, Brooks Cascadia 19 (Damen) Laufschuhe 38.5 weiß 1-3 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Brooks Damen Cascadia 19 beige 35.5 shop4runners Brooks Damen Cascadia 19 beige 35.5 2 - 4 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Coconut Misty Blue Ebony, 36 EU Amazon Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Coconut Misty Blue Ebony, 36 EU Auf Lager 132,71 € Versand kostenfrei Gesamt 132,71 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Cascadia 19 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.9 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
38
38 1/2
40
41
43
44
44 1/2
Brooks 1204461B, BROOKS Damen Trailrunningschuhe Cascadia 19 Coconut/Misty Blue/Ebony ✓ Bester Preis Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 111,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
Brooks 120446 1B117, Brooks Cascadia 19 (Damen) Laufschuhe 38.5 weiß Größe: 38 1/2 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Brooks Damen Cascadia 19 beige 35.5 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Coconut Misty Blue Ebony, 36 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 132,71 € Versand kostenfrei Gesamt 132,71 € → zum Angebot
Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Coconut Misty Blue Ebony, 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 132,71 € Versand kostenfrei Gesamt 132,71 € → zum Angebot
Brooks 1204461D-117-US 7.5, Brooks Damen Cascadia 19 Wide Schuhe (Größe 38.5, gelb) Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Brooks 1204461D-117-US 9.5, Brooks Damen Cascadia 19 Wide Schuhe (Größe 41, gelb) Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Brooks 1204461D117, Brooks Cascadia 19 11.5 beige Damen Größe: 44 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Brooks 1204461D117, Brooks Cascadia 19 5.5 beige Damen Größe: 36 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Brooks 1204461D117, Brooks Cascadia 19 5.0 beige Damen Größe: 35 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Brooks 1204461B117, Brooks Cascadia 19 12.0 beige Damen Größe: 44 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Brooks 1204461D117, Brooks Cascadia 19 11.5 beige Damen Größe: 44 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Cascadia 19 weiss Test

5/5
★★★★★ Guter Laufschuh
Michael R August 2025

Brooks sind bei den Laufschuhen meine erste Wahl. Der Schuh ist bequem und gibt einen guten Halt. Kann ich sehr empfehlen. Die Dämpfung ist hervorragend. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf, Training
Damen
Trailrunning-Schuhe
beige, blau, braun, gelb, grau, grün, lila, schwarz, silber, weiß
Ausstattung
Schlammschutz, Zehenschutzkappe, Zuglasche, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
Natur
Mesh, Synthetik
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik, TrailTack
Element
mit Schnürung, ohne Verschluss
DNA LOFT v2, Gummi, Schaumstoff
abriebfest, dämpfend, flexibel, rutschfest
DNA, DNA LOFT v2, DNA LOFT v3
atmungsaktiv
Fersenlauf
Stollen
Maße & Gewicht
2 mm, 4 mm, 6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram