Puma Velocity Nitro 4 Women sage frost/green terrain Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gefüttert - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
81,90 €
Ø 79 €
74,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
81,90 €
Ø 79 €
74,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,64 €
ab 81,90 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen hellgrün - sage Frost-Green Amazon Marketplace PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen hellgrün - sage Frost-Green Auf Lager 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• Puma 311141-10, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - hellgrün, grün,... jogging-point Puma 311141-10, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - hellgrün, grün,... 2-3 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
• Puma 311141, Puma Velocity NITRO 4 Wns (41) (311141) Grün Galaxus Puma 311141, Puma Velocity NITRO 4 Wns (41) (311141) Grün 4-8 Werktage 83,33 € Versand kostenfrei Gesamt 83,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.9 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen hellgrün - sage Frost-Green ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Puma 311141-10, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - hellgrün, grün, Größe Größe: 37 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Puma 311141-10, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - hellgrün, grün, Größe Größe: 38 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Puma 311141-10, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - hellgrün, grün, Größe Größe: 41 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Puma 311141-10, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - hellgrün, grün, Größe Größe: 40 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Puma 311141-10, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - hellgrün, grün, Größe Größe: 42 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Puma 311141-10, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - hellgrün, grün, Größe Größe: 39 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Puma 311141-10, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - hellgrün, grün, Größe Größe: 40 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Puma 311141-10, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - hellgrün, grün, Größe Größe: 38 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Puma 311141-10, Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - hellgrün, grün, Größe Größe: 37 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Puma 311141, Puma Velocity NITRO 4 Wns (41) (311141) Grün Größe: 41 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 83,33 € Versand kostenfrei Gesamt 83,33 € → zum Angebot
Puma 311141, Puma Velocity NITRO 4 Wns (37) (311141) Grün Größe: 37 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 83,38 € Versand kostenfrei Gesamt 83,38 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Velocity Nitro 4 Women sage frost/green terrain Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Velocity Nitro 4 Women sage frost/green terrain? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training, Winter
Damen
Dämpfungsschuhe
grün
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, dämpfend, gefüttert, leichtgewichtig
Asphalt
Leder, Synthetik, Textil
Gummi
Nitro Foam, Pumagrip
mit Schnürung
Puma Nitro Foam, Schaumstoff
dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
durchgehend
Maße & Gewicht
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram