Nike Ultrafly Trail-Racing gelb Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen - Herren - Unisex
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
179,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Herren ACG Ultrafly Trail bunt 46.0
2 - 4 Tage
179,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,99 €
→ zum Angebot
-
Nike HF5668, NIKE Herren Laufschuhe ACG ULTRAFLY TRAIL Grün male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 253,85 € → zum Angebot
-
Nike HF5668-700, Nike Ultrafly 2 10.5 bunt Herren
1-2 Tage
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 43
Größe: 46
Größe: 44
Größe: 45
Größe: 42
Größe: 44 1/2
Größe: 42 1/2
Größe: 43
Größe: 38 1/2
Größe: 38
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.
Nike Ultrafly Trail-Racing gelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Ultrafly Trail-Racing gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn, Crosslauf, Wettkampf
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
bunt, gelb, grün
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig
Laufuntergrund
Natur, Wasser
Obermaterial
Mesh
Schuhsohle
Carbon, Schaumstoff, Vibram
Schuhtechnologie
SmoothRide, Vaporweave
Zwischensohle
Schaumstoff
Sohleneigenschaften
rutschfest, strapazierfähig
Dämpfungssystem
ZoomX
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Lauftechnik
Fersenlauf
Flexkerbeneigenschaften
durchgehend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Laufschuhe atmungsaktiv
Faktencheck: Laufschuhe flexibel
Kaufberatung zu Laufschuhe rutschfest
Was zeichnet Gore-Tex Laufschuhe Herren aus?
Diese Dämpfungsschuhe solltest du kennen
Laufschuhe bunt – unsere Top-Empfehlung
Unsere Einschätzung zu Trailrunning Schuhe Herren
Herrenlaufschuhe leicht gemacht
Beliebte Themen