Brock B40 (8x19) schwarz Front poliert Alufelge
- Die 8 Zoll breite Felge bietet optimale Stabilität und ermöglicht die Montage von Reifen mit 225 bis 235 mm Breite.
- Mit einem Durchmesser von 19 Zoll verleiht diese Felge Fahrzeugen einen sportlichen und dynamischen Look.
- Der Lochkreis von 5x112 mm gewährleistet Kompatibilität mit vielen gängigen Fahrzeugmodellen und einfache Montage.
- Dank der variablen Einpresstiefe von 39 oder 45 mm lässt sich die Felge flexibel an verschiedene Fahrzeuggeometrien anpassen.
-
Günstigster Preis
BROCK B40 ferric grey matt (fgm) 8.0Jx19 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
257,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 257,10 €
→ zum Angebot
-
Brock B40 Ferric Grey Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML57,1
2-18 Tage
259,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,95 €
→ zum Angebot
-
BROCK B40 satin schwarz matt 8.0Jx19 5x112 ET45
siehe Shop
260,54 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 266,49 €
→ zum Angebot
-
Brock B40 ferric-grey matt-lackiert 8x19 ET45 - LK5/112 ML57.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 270,78 € Versand kostenfrei Gesamt 270,78 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Brock B40 (8x19) schwarz Front poliert - Eleganz trifft Leistung
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Ästhetik und Funktionalität. Diese exquisite Alufelge vereint edles Design mit herausragender Performance. Das frontpolierte Finish verleiht Ihrem Fahrzeug eine unvergleichliche Strahlkraft und setzt es gekonnt in Szene. Ob auf der Autobahn oder in der Stadt - mit diesem Rad ziehen Sie garantiert alle Blicke auf sich.
Maßgeschneiderte Präzision für Ihr Fahrzeug
Die Felge überzeugt durch ihre perfekte Abstimmung auf moderne Fahrzeuge. Mit einer Breite von 8 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie optimale Voraussetzungen für exzellentes Handling und sportliches Fahrverhalten. Die sorgfältig kalkulierte Einpresstiefe von 45 mm oder 39 mm gewährleistet eine harmonische Integration in die Fahrzeugsilhouette. Erleben Sie spürbar verbesserte Fahreigenschaften und ein Plus an Fahrspaß.
Brock B40 (8x19) schwarz Front poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brock B40 (8x19) schwarz Front poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen