GMP Ultrivity metal bronze (8.5x20) bronze Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Farbe: braun
Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9%
ab
233,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GMP Ultrivity Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5
2-6 Tage
233,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 233,95 €
→ zum Angebot
-
GMP Ultrivity Metal Bronze Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML66,5
2-6 Tage
259,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,95 €
→ zum Angebot
-
GMP Ultrivity black diamond 8.5x20 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 262,59 € Versand kostenfrei Gesamt 262,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.
GMP Ultrivity metal bronze (8.5x20) bronze Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GMP Ultrivity metal bronze (8.5x20) bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Farbe
braun
Eigenschaften
Mittelbohrung
66,5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x112 mm
Einpresstiefe
38 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen