Dotz Modular Beadlock 17Z (7x17) schwarz Stahlfelge

Produkttyp: Stahlfelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 17 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
130,01 €
Ø 127 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
130,01 €
Ø 127 €
124,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,45 €
ab 130,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dotz Modular Beadlock black 17Z (ohne Nabenbecher) 7x17 ET35 - LK5/120 ML65 rsu.de Dotz Modular Beadlock black 17Z (ohne Nabenbecher) 7x17 ET35 - LK5/120 ML65 sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 130,01 € Versand kostenfrei Gesamt 130,01 € → zum Angebot
• Dotz Modular Beadlock black 17Z (ohne Nabenbecher) 7x17 ET35 - LK5/120 ML65 ReifenSuche Dotz Modular Beadlock black 17Z (ohne Nabenbecher) 7x17 ET35 - LK5/120 ML65 sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 130,01 € Versand kostenfrei Gesamt 130,01 € → zum Angebot
• Dotz Modular Beadlock 17z Black Alufelge 17 Zoll ET35 5x120 ML65 CHECK24 Autoteile Dotz Modular Beadlock 17z Black Alufelge 17 Zoll ET35 5x120 ML65 2-5 Tage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.01 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Dotz Modular Beadlock black 17Z (ohne Nabenbecher) 7x17 ET35 - LK5/120 ML65 ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 130,01 € Versand kostenfrei Gesamt 130,01 € → zum Angebot
Dotz Modular Beadlock black 17Z (ohne Nabenbecher) 7x17 ET35 - LK5/120 ML65 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 130,01 € Versand kostenfrei Gesamt 130,01 € → zum Angebot
Dotz Modular Beadlock 17z Black Alufelge 17 Zoll ET35 5x120 ML65 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Dotz Modular Beadlock 17z Black Alufelge 17 Zoll ET35 5x120 ML65 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 134,95 € Versand kostenfrei Gesamt 134,95 € → zum Angebot
7Jx17 ET35 5x120 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 135,36 € Versand kostenfrei Gesamt 135,36 € → zum Angebot
Dotz OMOY9B35, Dotz 4x4 Modular Beadlock 7 0x17 5x120 ET35 MB65 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 149,45 € Versand kostenfrei Gesamt 149,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.

Dotz Modular Beadlock 17Z (7x17) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dotz Modular Beadlock 17Z (7x17) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Stahlfelge
Dotz Modular
schwarz
Eigenschaften
205 - 215 mm
65
schwarz
5
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll
5x120 mm
35 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram