Brembo Bremsbeläge vorne für Ford Fiesta VI Mazda 2 (P 24 072x) Bremsbelag
Produkttyp: Bremsbelag
Bremssystem: Lucas
Höhe: 51,7 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
42,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brembo Bremsbelagsatz, Scheibenbremse XTRA LINE P 24 072X
sofort lieferbar
42,35 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 49,49 €
→ zum Angebot
-
Bremsbelagsatz BREMBO P 24 072X, Xtra, Vorne
1-3 Werktage
47,44 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 54,43 €
→ zum Angebot
-
BREMBO P 24 072X Bremsbeläge
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.
Brembo Bremsbeläge vorne für Ford Fiesta VI Mazda 2 (P 24 072x) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brembo Bremsbeläge vorne für Ford Fiesta VI Mazda 2 (P 24 072x)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bremsbelag
Eigenschaften
Breite
125,6 mm
Höhe
51,7 mm
Bremssystem
Lucas
Verschleißwarnkontakt
50
Dicke/Stärke
17,6 mm
WVA-Nummer
24283
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen