Bosch Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Opel Corsa D Adam (0 986 494 092) Bremsbelag
(15)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Bremsbelag - Bremsbelagsatz
Dicke/Stärke: 17,7 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
23,35 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bremsbelagsatz BOSCH 0 986 494 092, Vorne
1-3 Werktage
23,35 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 30,34 €
→ zum Angebot
-
Bosch Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0 986 494 092
sofort lieferbar
26,23 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 33,37 €
→ zum Angebot
-
Bosch BP1002 - Auto Bremsbeläge vorne - Bosch-Qualität - für leises Bremsen... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 37,81 € Versand kostenfrei Gesamt 37,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.
Bosch Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Opel Corsa D Adam (0 986 494 092) Test
5/5
★★★★★
Supi , bitte weiter so
Hab Bremsscheiben u. Klötze zusammen gekauft, super geliefert, einfach Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
guter Preis
Prompt geliefert, aber Irtümlich bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles bestens.
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bremsklötze
Haben nicht gepasst, mein Fehler. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bremsbelag, Bremsbelagsatz
Eigenschaften
Verschleißwarnkontakt
mit akustischer Verschleißwarnung
Dicke/Stärke
17,7 mm
WVA-Nummer
23705
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen