Bosch Bremsbeläge vorne für Opel Corsa E (0 986 494 824) Bremsbelag

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bremsbelag - Bremsbelagsatz Höhe: 52 mm Dicke/Stärke: 17,2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,04 €
Ø 28 €
28,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,04 €
Ø 28 €
28,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,82 €
ab 28,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bremsbelagsatz BOSCH 0 986 494 824, Vorne Motointegrator Bremsbelagsatz BOSCH 0 986 494 824, Vorne 1-3 Werktage 28,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
• Bosch Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0 986 494 824 ReifenSuche Bosch Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0 986 494 824 sofort lieferbar 28,10 € + 7,14 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
• Bosch Bremsklötze Bremsbeläge Bremsbelagsatz 0 986 494 824 Amazon Bosch Bremsklötze Bremsbeläge Bremsbelagsatz 0 986 494 824 Auf Lager 35,82 € Versand kostenfrei Gesamt 35,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.04 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bremsbelagsatz BOSCH 0 986 494 824, Vorne ✓ Bester Preis Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
Bosch Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0 986 494 824 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 28,10 € + 7,14 € Versand Gesamt 35,24 € → zum Angebot
BOSCH Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986494824 für HOLDEN KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,22 € → zum Angebot
Bosch Bremsklötze Bremsbeläge Bremsbelagsatz 0 986 494 824 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,82 € Versand kostenfrei Gesamt 35,82 € → zum Angebot
Bosch Bremsklötze Bremsbeläge Bremsbelagsatz 0 986 494 824 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,82 € Versand kostenfrei Gesamt 35,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Bosch Bremsbeläge vorne für Opel Corsa E (0 986 494 824) Test

5/5
★★★★★ ds
Thomas W Dezember 2025

Passen Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Murat P März 2024

Habe inzwischen 50. 000 km damit abgefahren auf meinem Audi Q3. Der Belag ist gerade mal auf etwas weniger als 50 % runter. Gute Qualität und nicht zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bremsbelag, Bremsbelagsatz
Eigenschaften
155,2 mm
52 mm
mit akustischer Verschleißwarnung
17,2 mm
22143

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram