Brembo Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Ford Tourneo Custom V362 (P 24 152) Bremsbelag
(4)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Bremsbelag
Bremssystem: Trw-Lucas
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
35,57 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brembo Bremsbelagsatz, Scheibenbremse PRIME LINE P 24 152
sofort lieferbar
35,57 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 42,71 €
→ zum Angebot
-
Bremsbelagsatz BREMBO P 24 152, Vorne
1-3 Werktage
39,88 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 46,87 €
→ zum Angebot
-
Brembo P24152 Vordere Bremsbeläge, Anzahl 4 Auf Lager 41,01 € Versand kostenfrei Gesamt 41,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.
Brembo Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Ford Tourneo Custom V362 (P 24 152) Test
5/5
★★★★★
Alles bestens
Die Lieferung umfasste die 4 Beläge, 2 Sensorkabel, 4 neue Schrauben und alle Metallklammern, wie auf den Bildern gezeigt. Perfekt passend für meinen Ford Transit Kastenwagen von 2016. Falls ein erneuter Austausch notwendig ist, werde ich diese Rezension aktualisieren. Super Produkt!.
5/5
★★★★★
Sehr gute Qualität
Kaufe die das 2te mal für mein Auto halten so ca 35-40 tsd Kilometer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles OK
Rasch geliefert. Entspricht der Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
alles super
alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bremsbelag
Eigenschaften
Bemerkung
für Artikelnummer: P 24 152
Bremssystem
Trw-Lucas
WVA-Nummer
25602
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen