Brembo Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Audi Q5 A7 A4 B9 A5 Allroad (P 85 165X) Bremsbelagsatz
Produkttyp: Bremsbelagsatz
Bremssystem: Akebono
Einbauposition: Vorderachse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
130,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brembo Bremsbelagsatz, Scheibenbremse XTRA LINE P 85 165X
sofort lieferbar
130,28 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 137,42 €
→ zum Angebot
-
Bremsbelagsatz BREMBO P 85 165X, Xtra, Vorne
1-3 Werktage
137,63 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 144,62 €
→ zum Angebot
-
Brembo Bremsbeläge P85165X Auf Lager 150,78 € Versand kostenfrei Gesamt 150,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.
Brembo Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Audi Q5 A7 A4 B9 A5 Allroad (P 85 165X) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brembo Bremsbeläge mit Zubehör vorne für Audi Q5 A7 A4 B9 A5 Allroad (P 85 165X)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bremsbelagsatz
Eigenschaften
Breite
194,1 mm
Höhe
74,1 mm
Bremssystem
Akebono
Einbauposition
Vorderachse
Verschleißwarnkontakt
für Verschleißwarnanzeiger vorbereitet
Dicke/Stärke
16,8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen