Brembo Bremsbeläge vorne für VW Golf VII T-Roc Passat B8 Cc B6 Sharan (P 85 131) Bremsbelag

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bremsbelag Bremssystem: Trw-Lucas Höhe: 69,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,00 €
Ø 42 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,00 €
Ø 42 €
42,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,49 €
ab 42,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brembo Bremsbelagsatz, Scheibenbremse PRIME LINE P 85 131 ReifenSuche Brembo Bremsbelagsatz, Scheibenbremse PRIME LINE P 85 131 sofort lieferbar 42,00 € + 7,14 € Versand Gesamt 49,14 € → zum Angebot
• BREMBO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P85131 Amazon BREMBO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P85131 Auf Lager 46,21 € Versand kostenfrei Gesamt 46,21 € → zum Angebot
• Bremsbelagsatz BREMBO P 85 131 Motointegrator Bremsbelagsatz BREMBO P 85 131 1-3 Werktage 49,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Brembo Bremsbelagsatz, Scheibenbremse PRIME LINE P 85 131 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 42,00 € + 7,14 € Versand Gesamt 49,14 € → zum Angebot
BREMBO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P85131 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,21 € Versand kostenfrei Gesamt 46,21 € → zum Angebot
BREMBO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P85131 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,21 € Versand kostenfrei Gesamt 46,21 € → zum Angebot
Bremsbelagsatz BREMBO P 85 131 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,21 € → zum Angebot
BREMBO Bremsbelagsatz, Scheibenbremse p85131 für VW Skoda Audi (FAW) (SVW) KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 53,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Brembo Bremsbeläge vorne für VW Golf VII T-Roc Passat B8 Cc B6 Sharan (P 85 131) Test

5/5
★★★★★ Bremst gut, passt gut
Amazon Kunde Juli 2021

„Ich habe mich für die Brembo Bremsbeläge entschieden, da die Marke vertrauenswürdig ist und der Preis attraktiv war. Der Einbau war einfach und dank der klaren Anleitung war es leicht zu verstehen, wo jeder Belag platziert werden sollte. Nach einer Fahrt von ein paar hundert Kilometern gibt es kein Rubbeln oder Quietschen und die Bremswirkung scheint sehr effektiv zu sein. ".

Allgemeine Daten
Bremsbelag
Eigenschaften
175 mm
69,5 mm
für Artikelnummer: P 85 131
Trw-Lucas
integriert
20 mm
24738-25217

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram