Brembo Bremsbeläge vorne für Audi A3 Seat Altea Xl Skoda Yeti VW (P 85 072x) Bremsbelag
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Bremsbelag
Bremssystem: Teves
Höhe: 54,7 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
39,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brembo Bremsbelagsatz, Scheibenbremse XTRA LINE P 85 072X
sofort lieferbar
39,53 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 46,67 €
→ zum Angebot
-
Bremsbelagsatz BREMBO P 85 072X, Xtra, Vorne
1-3 Werktage
45,44 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 52,43 €
→ zum Angebot
-
BREMBO P 85 072X Brake Pad
Auf Lager
54,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,04 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.
Brembo Bremsbeläge vorne für Audi A3 Seat Altea Xl Skoda Yeti VW (P 85 072x) Test
5/5
★★★★★
Gut
Sehr Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Bissige Bremsen
Brembobeläge in Verbindung mit Bremboscheiben -》 bissig. Bremst echt gut. Preis Leistung ist hier top. Werde wieder Bremboteile kaufen wenns soweit ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
2/5
★★☆☆☆
.
Es knarrt jedes Mal, wenn man sich hinlegt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bremsbelag
Eigenschaften
Breite
146 mm
Höhe
54,7 mm
Bemerkung
Anzahl Verschleißanzeiger (pro Achse): 1#Warnkontaktlänge (mm): 14
Bremssystem
Teves
Dicke/Stärke
19,7 mm
WVA-Nummer
23130, 23131, 23187
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen