BRAX Damen Five-Pocket-Hose Style CAROLA CLEAN DARK BLUE denim dunkelblau Gr. (096503_9949620_12) Damen-Straight-Jeans
Produkttyp: Damen-Straight-Jeans
Farbe: blau
Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
99,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brax 5-Pocket-Jeans Style CAROLA blau 38 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style CAROLA CLEAN DARK BLUE, denim dunkelblau, Gr.... 2-3 Werktage 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
-
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CAROLA", Damen, Gr. 38, Normalgrößen, dunkelblau,
99,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 105,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 38
* Daten vom 22.07.2026 23:50 Uhr.
BRAX Damen Five-Pocket-Hose Style CAROLA CLEAN DARK BLUE denim dunkelblau Gr. (096503_9949620_12) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BRAX Damen Five-Pocket-Hose Style CAROLA CLEAN DARK BLUE denim dunkelblau Gr. (096503_9949620_12)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Damen-Straight-Jeans
Eigenschaften
Material
Baumwolle
Verschluss
mit Reißverschluss
Look
Casual
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen