BRAX Five-Pocket-Hose MADISON S USED LIGHT GREY denim hellgrau (096303_9937520_06) Damen-Straight-Jeans
Produkttyp: Damen-Straight-Jeans - Flared-Jeans
Farbe: grau
Material: Baumwolle
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brax 5-Pocket-Jeans Style MADISON S grau 34 lieferbar 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MADISON S USED LIGHT GREY, denim hellgrau,... 2-3 Werktage 99,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
-
5-Pocket-Jeans BRAX "Style MADISON S", Damen, Gr. 34, Normalgrößen, hellgrau,
99,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 105,90 €
→ zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 34
* Daten vom 22.07.2026 20:22 Uhr.
BRAX Five-Pocket-Hose MADISON S USED LIGHT GREY denim hellgrau (096303_9937520_06) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BRAX Five-Pocket-Hose MADISON S USED LIGHT GREY denim hellgrau (096303_9937520_06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Damen-Straight-Jeans, Flared-Jeans
Eigenschaften
Material
Baumwolle
Verschluss
mit Reißverschluss
Details
Ziernähte
Waschung
Used Look
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen